Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«МанСити» сделает запрос по трансферу Фреда?

Руководство и тренерский штаб «Манчестер Сити» положили глаз на полузащитника «Шахтера» Фреда, который может перебраться в стан «горожан» во время летнего трансферного окна.

Интерес к 24-летнему бразильцу проявляет лично Хосеп Гвардиола, сообщает Daily Mail. По мнению менеджера, появление Фреда может здорово усилить центр поля.

Фред хорошо проявил себя в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, а особенно в матчах против «Манчестер Сити», чем впечатлил тренерский штаб англичан.

Ожидается, что в ближайшее время клуб сделает запрос с целью будущего трансфера. Если он и состоится, то это будет летом.

«Манчестер Сити» и «Шахтер» уже имеют положительный опыт сотрудничества. Летом 2013 года «горожане» подписали у украинского клуба Фернандиньо, который на протяжении многих сезонов продолжает играть важную роль в команде. Также в стане «Сити» выступает воспитанник «Шахтера» Александр Зинченко.

Фред является одним из лучших игроков чемпионата Украины. В нынешнем сезоне бразилец провел 24 матча во всех турнирах и забил 2 гола.

За сборную Бразилии Фред провел 6 матчей. По итогам уходящего года хавбек вошел в 30-ку претендентов на звание лучшего бразильского игрока, выступающего в Европе.

24 грудня 2017 13:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25