Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Три европейских клуба готовы подписать Роналду

Три европейских клуба выразили готовность приютить нападающего Криштиану Роналду, если тот покинет «Манчестер Юнайтед» в конце сезона.

Роналду только прошлым летом вернулся в «Юнайтед», однако этот сезон складывается совершенно не так, как надеялся Криштиану.

Агент 37-летнего португальца Жорже Мендеш уже встретился с исполнительным директором «красных дьяволов» Ричардом Арнольдом и выразил претензии своего клиента насчет плохой формы команды.

В данный момент ситуация такова, что Роналду останется на «Олд Траффорд», только если «Юнайтед» квалифицируется в Лигу Чемпионов.

Если Роналду все же решится уйти, то наиболее вероятным направлением для него выглядит ПСЖ. «Бавария» и «Рома» – два других претендента на Криштиану.

«Роналду в смятениях относительно своего будущего. Больше всего он хочет выигрывать трофеи с «Юнайтед», но в данный момент кажется, что сделать это будет сложно. Он не хочет провести заключительные два года своей карьеры в клубе из середины таблицы. Некоторые большие клубы следят за его ситуацией и уже дали знать о своих намерениях», – цитирует осведомленный источник The Sun.

15 лютого 2022 23:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 29-й тур. Евертон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:49

Англія, 29-й тур. Манчестер Юнайтед – Шеффілд Юнайтед. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:46

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Борнмут. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:24