Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Англия, 5-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье, 18 октября, четырьмя поединками продолжится 5-й тур АПЛ. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – ФУЛХЭМ 14:00

Обе команды пока что проиграли все свои матчи в этой кампании Премьер-лиги, так что сегодня по крайней мере кто-то один из них наберет очки. «Шеффилд Юнайтед», как кажется, переживает синдром второго сезона, тогда как «Фулхэм» просто оказался не готов к реалиям высшего дивизиона.

Нападающий Риан Брюстер готов дебютировать за «Шеффилд Юнайтед». Джон Иган под вопросом из-за близкого контакта с инфицированным коронавирусом. Джон Флек, Оливер Берк и Дэвид Макголдрик вернулись с болячками из своих сборных.

Новичок «Фулхэма» Йоаким Андерсен повредил связки лодыжки и теперь пропустит несколько недель. Кенни Тете и Харрисон Рид по-прежнему травмированы, Марио Лемина поправился.

КРИСТАЛ ПЭЛАС – БРАЙТОН 16:00

Обе команды подходят к этому противостоянию, потерпев по два поражения кряду, причем «Кристал Пэлас» пропустил в них шесть мячей, а «Брайтон» и того больше – семь. «Орлы» выиграли всего две из 10 встреч с «чайками» в рамках высшего дивизиона при трех ничейных результатах.

За время международного перерыва «Кристал Пэлас» потерял с травмами Уэйна Хеннесси и Джеймса Маккарти. Гари Кэхилл, Джеймс Томкинс, Патрик ван Анхольт и Джеффри Шлюпп возвращаются из лазарета.

«Брайтону» предстоит оценить состояние Тарика Лэмпти и Дэйви Проппера, едва возобновивших тренировки после травм. У Алирезы Джаханбакша проблемы с бедром.

ТОТТЕНХЭМ – ВЕСТ ХЭМ 18:30

Перед международным перерывом «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» одержали воодушевляющие выездные победы, сокрушив «Манчестер Юнайтед» и «Лестер», соответственно. Как ни странно, улучшение результатов «молотобойцев» совпало с уходом Дэвида Мойеса на больничный, но главный тренер уже переболел коронавирусом и готов вернуться на бровку. «Шпоры» выиграли четыре из пяти последних встреч с «Вест Хэмом» с учетом всех соревнований.

Свой первый с 2013 года матч за «Тоттенхэм» может провести Гарет Бейл. Эрик Дайер под вопросом, Яфет Танганга и Джовани Ло Чельсо точно не сыграют.

Защитник «Вест Хэма» Исса Диоп, как и Мойес, оправился после COVID-19. Райан Фредерикс и Артур Масуаку успевают залечить свои повреждения.

ЛЕСТЕР – АСТОН ВИЛЛА 21:15

По состоянию на воскресенье «Астон Вилла» остается единственной командой в Премьер-лиге со 100-процентным результатом в этом сезоне – три победы из трех. «Лестер» тоже выиграл трижды, но перед международным перерывом внезапно был разгромлен на своем поле «Вест Хэмом» со счетом 0:3. «Лисы» набрали 13 очков из 15 возможных в пяти последних встречах с «молотобойцами» в рамках чемпионата.

Защитник «Лестера» Чаглар Сеюнджю выбыл из строя с мышечной травмой, но его готов заменить новичок Весле Фофана. Джонни Эванс и Джейми Варди под вопросом.

Стартовый состав «Астон Виллы» едва ли изменится после победы 7:2 над «Ливерпулем». Кинан Дэвис должен залечить икроножную мышцу в срок.

18 жовтня 2020 13:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25