Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сульшер назвал дату дебюта Роналду за «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что надеется задействовать нападающего Криштиану Роналду уже в следующем матче.

В минувшую пятницу «Юнайтед» объявил о достигнутой договоренности с «Ювентусом» насчет приобретения Роналду, однако Криштиану пока не подписал контракт с «красными дьяволами».

После победы над «Вулверхэмптоном» (1:0) в воскресенье Сульшер сообщил, что трансфер Роналду все еще находится в процессе оформления. Повторный дебют Криштиану за клуб состоится после международного перерыва.

«Надеюсь, он сыграет против «Ньюкасла» (11 сентября). Мы работаем над тем, чтобы окончательно оформить переход. Он особенный парень – или уже мужчина. Когда я играл с ним, он был мальчишкой. Конечно, мы хотим довести начатое до конца.

Конечно, игроки в восхищении. Некоторые из них выступали с ним за сборную. Вы видели фанатов – они тоже в восхищении. Это то, что он делает. Он особенный игрок», – сообщил Сульшер BBC.

Также Оле Гуннар подтвердил, что собирается использовать 36-летнего португальца в качестве центрального нападающего.

«Он прогрессировал как игрок. Он поиграл на правом фланге, на левом фланге, по центру. В данный момент он определенно является центральным нападающим.

Однако будут матчи, когда мы будем играть в два нападающих, в три нападающих.

Я хочу, чтобы он был в штрафной, забивал голы... Каждый, кто болеет за «Манчестер Юнайтед», хотел, чтобы это произошло, но важнее всего, что сам Криштиану этого захотел», – сообщил Сульшер Sky Sports.

30 серпня 2021 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25