Сьогодні 28 березня 2024 р.

АПЛ может разрешить клубам дозаявить новичков на концовку сезона

Клубы английской Премьер-лиги надеются на открытие периода дозаявок на концовку сезона-2019/20.

Как известно, в следующем месяце у нескольких десятков игроков из АПЛ истекают контракты, включая Яна Вертонгена из «Тоттенхэма», Педро Родригеса и Виллиана из «Челси», Райана Фрэйзера из «Борнмута». Аналогичным образом подходят к концу арендные соглашения – «Шеффилд Юнайтед», например, рискует лишиться Дина Хендерсона.

В сложившейся ситуации, утверждает The Telegraph, Премьер-лига может разрешить своим клубам добавить новых игроков в свои заявки, не дожидаясь окончания сезона.

Таким образом, у вингера Хакима Зийеша может появиться возможность дебютировать за «Челси» уже в этой кампании. А «Арсенал» получил бы подкрепление в лице защитника Вильяма Салиба. Оба этих игрока уже свободны, потому что сезоны в Эредивизии и Лиге 1 были досрочно завершены.

Более того, изменение в правилах просто позволило бы некоторым клубам вернуть в заявку своих травмированных игроков, на которых они не рассчитывали во второй половине сезона. Не ожидая выздоровления Тома Хитона и Уэсли Мораеса, «Астон Вилла» убрала обоих из числа своих 25 зарегистрированных футболистов.

7 травня 2020 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05