Сьогодні 29 березня 2024 р.

Пеллегрини раскрыл секрет удачной игры Ярмоленко против «Эвертона»

После вчерашнего матча пятого тура чемпионата Англии «Эвертон» – «Вест Хэм» (1:3), в котором наш Андрей Ярмоленко забил два гола, наставник «молотобойцев» Мануэль Пеллегрини раскрыл небольшой, но очевидный, секрет.

«Ярмоленко присоединился к нашей команде в самом конце предсезонной подготовки, – цитирует чилийского специалиста сайт «Вест Хэма». – Именно поэтому мы не выпускали его в стартовом составе в Премьер-лиге. Ему нужно было привыкнуть к темпу этого турнира. Мы постепенно подводили Андрея к реалиям АПЛ.

У него много отличных качеств, которые он демонстрировал в каждом матче. Но украинец не был готов выступать в Премьер-лиге с первых минут.

Мы были терпеливы. Беседовали с ним, работали на тренировках. И вот в матче с «Эвертоном» его час настал. Я рад за моего футболиста. Как только я почувствовал, что он готов, Андрей сразу показал это на поле в игре с «Эвертоном».

Добавим, что до вчерашнего поединка в Ливерпуле, Андрей Ярмоленко принял участие во всех четырех предыдущих играх «ВХ» в АПЛ, но выходи только на замену.

17 вересня 2018 09:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51