Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Чемпионат Англии, 30-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье, 4 апреля, четырьмя поединками продолжится 30-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

САУТГЕМПТОН – БЕРНЛИ 14:00

Международный перерыв случился очень вовремя для «Саутгемптона», который проиграл 10 из 12 последних матчей в Премьер-лиге. «Бернли» уверенно движется к продлению прописки в элите, потерпев лишь одно поражение в восьми последних поединках чемпионата. «Святые» имеют возможность впервые с сезона 1970/71 сделать дубль против «бордовых» в рамках чемпионата.

Капитан «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Проуз надеется вовремя залечить икроножную мышцу, которую он травмировал в сборной Англии. Тео Уолкотт и Данни Ингс приступили к тренировкам и могут сыграть.

Из лазарета «Бернли» возвращаются Чарли Тэйлор и Джек Корк, но Кевин Лонг, Робби Брэйди и Эшли Барнс вне игры.

НЬЮКАСЛ – ТОТТЕНХЭМ 16:05

«Ньюкасл» находится в опасной близости от зоны вылета, выиграв всего два из 18 последних матчей в АПЛ. За этот отрезок «сороки» набрали 11 очков – меньше всех в дивизионе. «Тоттенхэм» преодолел недавний кризис, одержав четыре победы в пяти последних поединках чемпионата – как и в 15 предыдущих. «Ньюкасл» проиграл пять из шести последних домашних встреч со «шпорами в Премьер-Лиге.

«Ньюкасл» все еще вынужден обходиться без своего лучшего бомбардира Каллума Уилсона, но может вернуться Аллан Сен-Максимен. Айзек Хейден в этом сезоне уже не сыграет.

«Тоттенхэм» снова может рассчитывать на Серхио Регилсона и Сона Хын Мина. Мэтт Дохерти и Бен Дэвис травмированы.

АСТОН ВИЛЛА – ФУЛХЭМ 18:30

«Астон Вилла» выиграла лишь один из семи последних матчей в АПЛ, но теперь Джек Грилиш вернулся в строй, и это совсем другое дело. «Фулхэм» в случае победы сможет выкарабкаться из зоны вылета, если «Ньюкасл» не обыграет «Тоттенхэм». Правда, «дачники» одержали только одну победу в 17 последних выездах на «Вилла Парк» в рамках чемпионата.

Как уже было сказано, пропустивший семь недель Грилиш снова готов играть за «Виллу». Поправился и Кортни Хауз. Не за горами и возвращение Уэсли Мораеса.

В лазарете «Фулхэма» остается Том Кэрни, который не играет с декабря. Бобби Декордова-Рид решил свои проблемы со здоровьем.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – БРАЙТОН 21:30

«Манчестер Юнайтед» не пропустил ни одного гола в четырех последних матчах Премьер-лиги и имеет возможность укрепиться на втором месте после субботних осечек «Челси» и «Лестера». «Брайтон» отправляется на этот выезд послед двух побед подряд, которые слегка отдалили команду Грэма Поттера от зоны вылета. «Красные дьяволы» выиграли все пять последних встреч с «чайками», четырежды забивая по три гола.

Нападающие «Юнайтед» Маркус Рэшфорд и Мейсон Гринвуд вернулись к полноценным тренировкам в пятницу. А вот Виктор Линделеф и Антони Марсьяль свои проблемы едва ли успеют решить.

«Брайтон» устроит фитнес-тест для Аарона Коннолли, но Адам Уэбстер точно не сыграет.

4 квітня 2021 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25

Англія, 33-й тур. Арсенал – Астон Вілла. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 22:07