Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Манчестер Юнайтед» вступил в спор с «Реалом» по Холанну

«Манчестер Юнайтед» готов сделать предложение о покупке нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Бреута Холанна, если тот станет доступен для трансфера грядущим летом.

«Красные дьяволы» вели Холанна на протяжении первых месяцев этого сезона, но в январе 19-летний норвежец неожиданно отверг интерес клуба с «Олд Траффорд» и отправился из «Зальцбурга» в «Боруссию».

По информации Evening Standard, переход Холанна в «Юнайтед» в январе сорвался из-за того, что «красные дьяволы» не пожелали включить в контракт игрока пункт об отступных в 66 миллионов фунтов, как на том настаивал агент Мино Райола.

Тем не менее, «Юнайтед» сохраняет интерес к бомбардиру, который забил 12 голов за «Боруссию» при семи выходах в старте.

Словно не заметив смену клуба и чемпионата, и продолжив забивать голы, Холанн привлек внимание «Реала», который до сих пор не компенсировал потерю Криштиану Роналду, но уже успел разочароваться в Луке Йовиче.

Если «Реал» предпримет попытку заполучить Холанна по окончании сезона, «Юнайтед» не будет бездействовать и вернется за бывшим подопечным Оле Гуннара Сульшера по «Мольде».

При этом «дьяволам» снова придется иметь дело с Райолой, еще одного клиента которого в лице защитника «Ювентуса» Маттейса де Лигта тоже сватают на «Олд Траффорд».

1 квітня 2020 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25