Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Погба помирился с Моуринью

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба уладил свои разногласия с главным тренером Жозе Моуринью и не будет настаивать на смене клуба в зимнее трансферное окно.

Как известно, разлад в отношения Погба и Моуринью наступил еще в прошлом сезоне. Поль демонстрировал очень нестабильную игру и нередко оказывался вне стартового состава.

Еще в июне Погба признал, что у него действительно были проблемы с Моуринью. А по возвращении Поля с победного для сборной Франции Чемпионата Мира в России пресса принялась сватать игрока в «Барселону».

На переезде Погба в «Барселону» настаивал его агент Мино Райола, чем весьма разозлил боссов «Юнайтед». Каталонский клуб даже выдвинул свое предложение о покупке Поля, но от 45 миллионов фунтов плюс плюс Йерри Мины и Андре Гомеша «красные дьяволы» отказались.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, недавно Погба провел переговоры с Моуринью по поводу этой ситуации. Жозе дал понять, что рассчитывает на Поля, а тот в свою очередь пообещал этот сезон полностью посвятить «Юнайтед».

Таким образом, «дьяволы» смогут избавить себя от ненужных спекуляций посреди сезона. Погба смирился с тем, что не покинет «Олд Траффорд» в январе, но следующим летом собирается вновь задуматься о своем будущем.

Погба находит привлекательной возможность поиграть в Испании или вернуться в «Ювентус», который внимательно следит за ситуацией со своим бывшим игроком, и следующим летом от «Юнайтед» потребуется гораздо больше усилий, чтобы сохранить 25-летнего француза.

6 вересня 2018 16:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25