Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«МанСити» готов заплатить 45 млн за Фреда. «Шахтер» хочет больше

«Манчестер Сити» обратился к «Шахтеру» и выразил готовность выкупить полузащитника Фреда за 45 миллионов фунтов – уже в этом месяце или по окончании сезона.

Укрепление опорной зоны является одним из приоритетов для Хосепа Гвардиола на ближайшую перспективу. У главного тренера «горожан» не может быть никаких претензий к игре Фернандиньо в этом сезоне, однако уже в мае бразильцу исполнится 33 года.

Как стало известно Manchester Evening News, в качестве долгосрочной замены для Фернандиньо Гвардиола желает видеть 24-летнего Фреда, который проявил себя с лучшей стороны в матчах против «Сити» на групповом этапе Лиги чемпионов.

По информации издания, лидеры Премьер-лиги уже установили контакт с «Шахтером» и выразили готовность заплатить 45 млн. фунтов в качестве компенсации за Фреда. Чемпионам Украины эта сумма кажется недостаточной, однако на «Этихад» постараются сделать все возможное, чтобы заполучить нужного игрока.

Добавим, что интерес к Фреду приписывают и «Манчестер Юнайтед», который вынужден задумываться о замене для Майкла Кэррика. Именно по этой причине «Сити» обратился к «Шахтеру» сейчас, не дожидаясь окончания сезона.

13 січня 2018 10:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25

Англія, 33-й тур. Арсенал – Астон Вілла. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 22:07

Англія, 33-й тур. Ліверпуль – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 19:14