Англия, 23-й тур. Бернли – Лестер 2:1. Когда Варди не в ударе

«Лестер» не сумел воспользоваться осечками «Манчестер Сити» и «Челси». Но все справедливо: команда Брендана Роджерса сыграла неудачно. И прежде всего это касается реализации. В первом тайме вполне можно было сделать 2:0, и, наверное, тогда «Бернли» сломался бы. Но гости не использовали несколько хороших моментов, а главным неудачником у них стал Варди, который на 68-й минуте не сумел реализовать пенальти. Ну а «Бернли» показал характер и выжал едва ли ни максимум из сегодняшней игры.

БЕРНЛИ – ЛЕСТЕР – 2:1
Вуд (56), Вествуд (79) – Барнс (36).
Бернли: Поуп, Бардсли, Тэйлор, Ми, Тарковски, Хендрик, Корк, Вествуд, Макнил, Вуд (Леннон, 90), Родригес.
Лестер: Шмейхель, Эванс, Сеюнджю, Рикарду Перейра, Фукс, Прат (Тилеманс, 74), Барнс, Мэддисон, Менди, Перес (Ихеаначо, 74), Варди.
Предупреждение: Ми (67).

19 січня 2020 18:20