«Эвертон» без Миколенко проиграл в 1/4 финала Кубка Англии

«Кристал Пэлас» обыграл «Эвертон» Виталия Миколенко в матче 1/4 финала Кубка Англии. Игра завершилась со счетом 4:0.

На 25-й минуте счет в матче открыл Марк Гэи. На 41-й минуте удвоил преимущество команды Жан-Филипп Матета. Вильфрид Заа на 79-й минуте забил третий гол. На 88-й минуте Уильям Хьюз довел счет до крупного.

Что касается Миколенко, то украинец попал в заявку, но на поле так и не появился.

Ранее в полуфинал Кубка Англии вышел «Челси», обыгравший в четвертьфинале «Мидлсбро» (2:0). Остальные участники полуфинала станут известны позднее.

КРИСТАЛ ПЭЛАС – ЭВЕРТОН – 4:0
Голы: Гехи (25), Матета (41), Заа (79), Хьюз (87).
Кристал Пэлас: Батленд, Клайн, Андерсен, Гехи, Митчелл, Куяте (Хьюз, 83), Эзе (Миливоевич, 71), Галлахер, Олисе (Бентеке, 83), Заа, Матета (Эдуар, 71).
Эвертон: Пикфорд, Коулмэн (Ивоби, 73), Годфри, Кин, Холгейт, Кенни (Кэлверт-Льюин, 46), Андре Гомеш, Дукуре, Таунсенд (Грэй, 17), Ришарлисон, Гордон.
Предупреждения: Гордон (62), Андре Гомеш (64).

20 березня 2022 16:30