Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Драгович: «Мы знаем сильные стороны украинцев, но и слабости тоже»

Защитник сборной Австрии Александар Драгович – о поражении от Нидерландов и предстоящем поединке с командой Украины.

– Мы многого от себя ждали в матче с голландцами, но уже после восьми минут уступали в счете, и наш игровой план пошел псу под хвост. Нет смысла зацикливаться на этом, мы заслужили поражение. В целом играли мы не так уж и плохо, но должны были создавать больше опасных моментов. Нельзя вешать нос, жизнь продолжается. Надо со всем вниманием отнестись к финалу с украинцами.

[Бывший одноклубник по киевскому «Динамо»] Ярмоленко продемонстрировал в первых двух матчах, насколько он важен и что у него за левая нога. Мы видели его гол голландцам. Он подвижен, быстр и обычно играет на правом крае, то есть в девяти из десяти случаев будет смещаться в центр. Если выключить его левую из игры, это уже успех.

У украинцев много молодежи, особенно в обороне. Эта команда действует плотно, не оставляет свободных зон. Впереди есть мастера, вроде Ярмолено и отыгравшего превосходный сезон в «Аталанте» Малиновского. У него тоже роскошная левая. Мы знаем их сильные стороны, но и слабости тоже. Надо ими воспользоваться.

Хвати ли нам очка? Мы подсчетами заниматься не будем. Ставим цель взять три очка, как  старались это сделать в матчах с Северной Македонией и Нидерландами, – приводит слова Драговича официальный сайт УЕФА.

20 червня 2021 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55