Сьогодні 20 квітня 2024 р.

СМИ Португалии и Сербии: «О чем говорили Роналду и Тадич после матча?»

Сборные Португалии и Сербии в напряженном поединке расписали ничью в отборочном матче Евро-2020 – 1:1. СМИ обеих стран уделили особо пристальное внимание нескольким аспектам матча. 

«Роналду после травмы заявил, что знает свое тело», – отреагировала на неприятный инцидент с повреждением мышцы бедра у капитана португальцев A Bola.

«Я не думаю сейчас об этом, потому что прекрасно знаю свое тело. Такое случается, это футбол. Этим рискует каждый, кто выходит на поле. Я спокоен, потому что знаю, что без проблем вернусь в строй через пару недель», – приводит слова Роналду португальское издание.

«Селесао не выдавала такой серии со времен Кейроса и Агостиньо», – подсчитала португальская O Jogo.

«После ничьей с Сербией сборная Португалии довела свою безвыигрышную серию в официальных поединках до четырех матчей подряд. После ничьих с Италией (0:0) и Польшей (1:1) в Лиге наций два стартовых поединка нашей сборной в отборе Евро-2020 также закончились миром. И это, несмотря на возвращение Криштиану Роналду. Не очень вдохновляющий факт!» – пишет издание.

«О чем разговаривали Тадич и Роналду после матча?» – задается вопросом сербское издание Sportske.net.

«По словам Тадича, они перекинулись буквально парой слов. Роналду заявил, что пенальти в ворота нашей команды сто процентов был. В ответ, игрок сербской сборной и амстердамского Аякса пожелал португальцу скорейшего выздоровления. Но только после матчей Лиги чемпионов между Ювентусом и Аяксом», – приоткрыло секрет издание.

«Сербия взяла важнейшее очко в Лиссабоне», – считает Reprezentacija.

«Несколько нереально выглядит статистика игры. Конечно, португальцы доминировали в матче, но чтобы нанести 28 ударов по воротам нашей команды? Сюрреалистичны и 11 заблокированных ударов нашими защитниками и 6 сэйвов вратаря. Ошибка какая-то вкралась в подсчеты. Тем не менее, важнейшее очко завоевано и это самое главное», – заканчивает с математикой издание.

26 березня 2019 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55