Сьогодні 29 березня 2024 р.

Лев выгнал нерадивого сборника

Нападающий «Вольфсбурга» Макс Крузе покинул расположение национальной сборной Германии из-за дисциплинарных нарушений игрока. В прошлую субботу немец всю ночь праздновал свой 28-й день рождение в одном из ночных клубов Берлина, где угодил в скандал. Крузе вступил в конфликт с девушкой, которая сделала несколько фотографий с футболистом. Он отобрал телефон у посетительницы заведения, а затем удалил все фото с собой.

Подобное празднование не понравилось наставнику сборной Йоахиму Леву, который принял решение отказаться от футболиста на предстоящие товарищеские поединки. «Еще на прошлой неделе я ясно дал понять Крузе, чего хочу от него на футбольном поле и вне его. Мне нужны игроки, которые сосредоточены на футболе даже между играми. Еще один инцидент в минувшие выходные противоречит моим ожиданиям. Макс неоднократно вел себя непрофессионально. Совсем скоро чемпионат Европы, где у нашей команды большие цели», – прокомментировал отчисление Лев.

Последнее предупреждение Крузе сделали и руководители «Вольфсбурга».

«Мы обратились к Максу со всей строгостью и сказали, что такой образ жизни больше не может продолжаться. Он должен вывести профессионализм на первый план. Мы ничего не имеем против празднования дней рождений. Но можно так праздновать, чтобы не попадать в заголовки газет», – заявил менеджер «волков» Клаус Аллофс.

Добавим, что на прошлой неделе руководители «Вольфсбурга» дважды оштрафовали Крузе: за поедание «Нутеллы» и за то, что он забыл 75 тысяч евро, которые выиграл на покерном турнире, в одном из местных такси.

21 березня 2016 21:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10