Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Козак: «Если окажемся в плей-офф, буду просто счастлив»

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак после ничьи с Англией в в заключительном туре группового раунда ЕВРО-2016 признался, что очень доволен третьим местом своего коллектива.

«Матч получился похожим на нашу встречу с Испанией в квалификации, – цитирует Козака официальный сайт УЕФА. – Соперник крайне силен, стартовый состав англичан был с акцентом на атаку. Мы были вынуждены обороняться глубоко. Очень старались заработать очко, чтобы не потерять шансы на выход в плей-офф.

Сборная Англии – команда экстра-класса, постепенно наши игроки устали. Соперник продемонстрировал свою силу. Что касается нас, то мы делали все для результата. Я не ожидал, что обороняться придется так глубоко. На мой взгляд, сборная Англии сильнее Уэльса.

Еще до турнира я прикинул, что мы сможем набрать четыре очка, если на старте обыграем Уэльс. Но мы уступили. Это футбол, но в итоге мы набрали именно четыре очка, и я очень рад. Теперь нужно ждать результатов других матчей. Если окажемся в плей-офф, буду просто счастлив».

21 червня 2016 09:38







Матеріали на тему

Словакия – Англия 0:0. EURO2016, группа В. Отчет о матче 3-го тура
20 червня 2016 23:52




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Словакия – Англия 0:0. EURO2016, группа В. Обзор матча

 

21 червня 2016 08:12