Сьогодні 28 березня 2024 р.

Инна Ярмоленко: «К мужьям можем приехать лишь на несколько минут»

Супруга футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко – Ирина рассказала, как планирует общаться и видеться с мужем во время ЕВРО-2016.

– Если честно, я пока мало что знаю. Известно только, что мы вместе с другими женами футболистов «Днепра» и «Шахтера» вылетаем из Киева во Францию в воскресенье – в день игры Украины с Германией. Чартер для нас организовывает Федерация футбола Украины, так же как и проживание во Франции на время Евро, – рассказала Инна. – А разрешат ли нам приехать в лагерь сборной – не известно. Я пыталась узнать, но никто не говорит, скорее всего нет. Мы будем жить в разных городах, у сборной дислокация на одном месте, а мы с другими женами будем постоянно перемещаться в разные города и жить в разных гостиницах где-то на юге Франции. Так что пока не могу даже предположить, как там все будет. Толком не знаем, куда именно мы едем и когда будем переезжать с одного места на другое. Знаю только, что будем находиться в трех разных городах – там, где играет сборная Украины. Раз сборная организовывает нашу поездку, есть специальный менеджер, который занимается нашим пребыванием там и полностью всеми трансферами, переездами, мы ему доверяем, поэтому в подробности я не вникала – пусть занимаются своим делом.

– А как будете поддерживать связь с мужем и общаться?

– По Скайпу или по Вайберу, как обычно мы делаем в таких случаях, когда он уезжает за границу. Уверена, полноценных выходных дней, когда мы бы могли провести время со своими мужьями, точно не будет – это просто невозможно, ведь все будут готовиться к играм, и отвлекаться нельзя.

– Может, удастся договориться о встрече где-нибудь в городе, на «нейтральной территории»?

– Нет, я точно знаю, что это невозможно. Максимум, на что можно рассчитывать – приехать на несколько минут, увидеться и уехать. И то еще не известно, разрешат ли. Разберемся с этим уже на месте.

– Как долго пробудете во Франции?

– До 21 июня, когда завершится групповой этап – точно. А дальше посмотрим – дай бог, чтобы задержались подольше.

– Вас не пугает ситуация с забастовками в принимающей стране?
– Пока у нас все по плану, ни о каких непредвиденных ситуациях нас не предупреждали. Внутри Франции, думаю, вряд ли мы будем летать, скорее – передвигаться на поездах, но это только мои догадки. Я не смотрю новости, поэтому чувствую себя спокойно. Будем надеяться, что все будет в порядке.

8 червня 2016 22:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10