Сьогодні 29 березня 2024 р.

Дель Боске: «Еще есть шанс исправить ситуацию»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после поражения от Хорватии в заключительном туре группового раунда ЕВРО-2016 причиной неудачи навал потерю концентрации в концовке поединка.

«Парни сидели в тишине. Они не любят проигрывать, – цитирует испанского специалиста официальный сайт УЕФА. – Мы контролировали ход игры. Не буду слишком защищать наше выступление, но играли мы прилично, только в концовке потеряли концентрацию. У меня нет претензий к футболистам.

Есть время проанализировать будущий матч с Италией. Это не тот путь, по которому мы хотели пойти. Но это футбол! Казалось, в этом матче у нас все было под контролем. Постараемся быстрее прийти в себя после этой неудачи и быть в хорошей форме к понедельнику. Мы играли не так плохо, но результат на табло, и надо готовиться к Италии.

Не дорожили мячом и не были готовы к контратаке, в которой хорваты забили победный гол. Знали, что [Иван] Перишич – классный футболист, но что поделать. Мы продолжаем борьбу. Да, пошли не по тому пути, но еще есть шанс исправить ситуацию».

22 червня 2016 08:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Хорватия – Испания 2:1. EURO2016, группа D. Обзор матча

 

22 червня 2016 00:48