Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хахлев: «Перед ЧМ главная задача была – 1/8 финала»

Полузащитник сборной Украины U-20 Алексей Хахлев, выигравший чемпионат мира, прокомментировал успех команды и ожидания перед турниром.

«Сейчас очень трудно поверить в то, что мы стали чемпионами мира. Вместе с тренерским штабом поставили перед собой главную задачу — выйти в 1/8 финала. Параллельно вся команда собралась и каждый футболист сказал, что он хочет пройти, как можно дальше. Перед чемпионатом никто не думал, что мы даже выйдем в финал, не говоря уже о чемпионстве. Каждая работа дает свои результаты, поэтому наша команда заслужила эту победу. Наверное, кто-то сверху видит кто, когда и на что заслуживает».

«Очень приятно возвращаться домой, тем более с золотыми наградами. Нас встречали в чрезвычайно теплой атмосфере. Хочется поблагодарить всех украинцев, которые нас поддерживали в течение чемпионата. Замечательно, что простые люди болеют за спорт в нашей стране. Постоянно чувствовали поддержку не только тех болельщиков, которые были на стадионе, но и тех, кто смотрел матчи по телевизору».

«Посвящаю эту победу всему украинскому народу. Уверен, что в такое непростое время, все украинцы заслуживают эту победу», – отметил Хахлев.

17 червня 2019 16:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА сняла фильм о победе юношеской сборной Украины на чемпионате мира U-20

 

26 липня 2019 22:16

Откровения чемпионов мира. Что говорили тренер и футболисты сборной Украины по прилету домой

 

18 червня 2019 20:19

Как встречали чемпионов мира U-20

 

16 червня 2019 22:45