Сьогодні 28 березня 2024 р.

Дель Боске: «У сборной Испании нет магической формулы»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боскезаявил, что его команда не является приверженцем одного определенного стиля игры.

Сборная Испании на чемпионате мира-2014 сыграет в группе В, где ее соперниками станут команды Голландии, Чили и Австралии. Мундиаль стартует 12 июня.

«Защитить титул чемпиона мира будет крайне тяжело. Это, разумеется, не является невыполнимой задачей, но если мы не станем чемпионами – это не будет чем-то ненормальным. Мы должны понять, что соперники, с которыми мы будем сражаться, очень сильны, и мир не вращается вокруг нас. Но мы мечтаем о победе и верим, что она возможна.

В футболе есть много манер игры, нет какой-то определенной формы. У нас нет магической формулы, играем исходя из футболистов, которые есть в нашем распоряжении. Владение мячом без глубины не имеет смысла, поэтому работаем над тем, чтобы быть более агрессивными в переходе из обороны, более компактными и прессингующими.

Я предпочел бы, чтобы соперники играли со сборной Испании в закрытый футбол. Намного лучше искать ключ к закрытой команде, чем вести обоюдоострую игру», – сказал Дель Боске, которого цитирует официальный сайт ФИФА.

9 червня 2014 22:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42