Турсунов
Громов
Баранник
(Янузи, 69)

Добрый вечер! Сегодня в Полтаве "Ворскла" попытается защитить результат, добытый в первой игре, в которой она одержала выездную победу 1:0 благодаря пенальти, реализованному Александром Ковпаком. Шансов сотворить сенсацию у "Ильичевца" не много. Но ведь это не просто футбол, это кубок! Так что - запасемся терпением.

Матч стартовал!

2′

Тотовицкий! После подачи углового с правого фланга хозяева не уследили за атакующим хавбеком мариупольцев, который в касание с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

21′

Дедечко (Ворскла)

27′

Баранник (Ворскла)

30′

Кулач!!! Очередной угловой гостей превращает задачу Ворсклы в архисложную. После подачи теперь уже с левого фланга Владислав Кулач выпрыгнул выше всех и метров с восьми головой направил мяч в ближний нижний угол ворот Богуша.

Перерыв

46′

Маркоски - Ковпак (Ворскла)

46′

Ковпак!! Роковое падение Цюпы помогло джокеру Василия Сачко выйти на ударную позицию и расчетливо уложить мяч в дальний от Гальчука угол.

51′

Громов!!! Выиграв силовую борьбюу у Аксенова, кандидат в сборную Украины выскочил один на один с голкипером и четко реализовал свой шанс, перебросив мяч через Гальчука

64′

Ковпак!!! Скляр с Дедечко доставили мяч в центр штрафной, где Александр, ловко развернувшись, с близкого расстояния "расстрелял" Гальчука