Группа A | Діназ Вишгород |
0:1 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
1:3 | Ужгород | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
1:0 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
0:1 | Верес Рівне | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:2 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
4:1 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
2:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
3:1 | Нікополь
| протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
0:0 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
2:1 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:3 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
1:1 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
3:0 | Нікополь
| протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
0:1 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
0:3 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Ужгород | 1:2 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
0:3 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
0:0 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
0:2 | Николаев-2
| протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
2:1 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
2:1 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
1:0 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
2:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
0:2 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
4:1 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
2:1 | Ужгород | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
1:0 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:1 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
1:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Нікополь
|
1:1 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:5 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
3:3 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:0 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
1:2 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
1:0 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
1:0 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
3:2 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
1:1 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Ужгород | 0:0 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
0:0 | Калуш Калуш | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
3:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
1:3 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
1:0 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
2:1 | Нива Вінниця | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:1 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
1:0 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
4:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Нікополь
|
1:1 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
0:0 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Ужгород | 1:2 | Верес Рівне | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
1:4 | Нікополь
| протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
0:3 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
2:2 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Ужгород | 2:1 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
0:2 | Полісся Житомир | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:7 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
1:4 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
3:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:0 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
0:4 | Верес Рівне | протокол |
Группа B | Нікополь
|
1:0 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
3:2 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
0:2 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
4:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
3:0 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
0:2 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
1:1 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
2:2 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
0:1 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
2:2 | Ужгород | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
4:0 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
1:4 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
2:0 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
1:2 | Нива Вінниця | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:5 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
3:1 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
6:1 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
5:1 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
1:0 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:0 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
0:1 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа A | Ужгород | 3:1 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
1:3 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Нікополь
|
1:1 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
3:2 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:0 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
1:0 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
2:0 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
0:0 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
0:1 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
0:0 | Ужгород | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
2:1 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
2:1 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
2:0 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
5:2 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
2:1 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
3:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
0:3 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
3:0 | Нікополь
| протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
4:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
2:2 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
2:4 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
2:1 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
0:2 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
2:1 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
0:0 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
1:1 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Ужгород | 2:4 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
1:2 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
0:1 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
5:0 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
1:0 | Калуш Калуш | протокол |
Группа B | Нікополь
|
0:0 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:2 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
3:1 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
0:0 | Полісся Житомир | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
0:0 | Николаев-2
| протокол |
Группа A | Ужгород | 1:0 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
1:2 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
0:0 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
0:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
0:1 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
5:2 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
0:4 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | Нікополь
|
0:2 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
0:1 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
3:0 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
0:0 | Ужгород | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
2:0 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
1:1 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
2:1 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
1:2 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
2:0 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа A | Ужгород | 1:0 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
0:3 | Полісся Житомир | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
1:0 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
2:0 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:1 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
1:2 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
5:1 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:2 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
1:1 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
1:1 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Нікополь
|
2:0 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
0:1 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
0:1 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
0:0 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
1:1 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
3:0 | Ужгород | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
3:2 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
0:3 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
0:3 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
1:1 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
0:3 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
1:0 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
2:0 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
3:0 | Ужгород | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
1:2 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
0:2 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
3:0 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
4:0 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
3:1 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Нікополь
|
4:1 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
2:0 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:2 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
2:2 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
1:1 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
0:0 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
0:1 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
2:0 | Ужгород | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
0:0 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
1:2 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Ужгород | 0:2 | Нива Вінниця | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:2 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
1:0 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
1:5 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
2:0 | Крістал Херсон | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
0:4 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
— | Таврія Сімферополь |
Группа A | Діназ Вишгород |
3:1 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
1:1 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | Енергія Нова Каховка |
1:2 | Николаев-2
| протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
1:0 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
0:1 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
2:1 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
2:1 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
2:2 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа B | Нікополь
|
0:0 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
5:0 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
0:2 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
1:2 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:1 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
0:0 | Нікополь
| протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
0:2 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
3:1 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
5:4 | Верес Рівне | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
2:0 | Поділля Хмельницький | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
1:2 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
0:2 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа A | Оболонь-2 Київ |
4:0 | Ужгород | протокол |
Группа B | Таврія Сімферополь |
0:2 | Гірник Кривий Ріг | протокол |
Группа B | Авангард-2 Краматорськ |
1:2 | Реал Фарма Одеса | протокол |
Группа B | Нікополь
|
1:2 | Крістал Херсон | протокол |
Группа B | Альянс Липова Долина |
3:0 | Николаев-2
| протокол |
Группа A | Поділля Хмельницький |
1:0 | Калуш Калуш | протокол |
Группа A | Верес Рівне |
2:1 | Полісся Житомир | протокол |
Группа A | Чайка Петропавлівська Борщагівка |
3:0 | Буковина Чернівці | протокол |
Группа A | Нива Вінниця |
1:0 | Діназ Вишгород | протокол |
Группа A | Ужгород | 0:4 | Нива Тернопіль | протокол |
Группа B | Черноморец-2 Одесса |
1:2 | ВПК-Агро Шевченковка | протокол |
Группа B | ВПК-Агро Шевченковка |
2:2 | Енергія Нова Каховка | протокол |
Группа A | Нива Тернопіль |
1:0 | Оболонь-2 Київ | протокол |
Группа A | Буковина Чернівці |
1:0 | Нива Вінниця | протокол |
Группа A | Полісся Житомир |
3:3 | Чайка Петропавлівська Борщагівка | протокол |
Группа A | Калуш Калуш |
2:1 | Верес Рівне | протокол |
Группа B | Реал Фарма Одеса |
0:3 | Черноморец-2 Одесса | протокол |
Группа B | Гірник Кривий Ріг |
3:0 | Авангард-2 Краматорськ | протокол |
Группа B | Николаев-2
|
1:1 | Таврія Сімферополь | протокол |
Группа B | Крістал Херсон |
2:0 | Альянс Липова Долина | протокол |
Группа A | Діназ Вишгород |
3:2 | Ужгород | протокол |